Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Реклама от TBN
Сувениры FMX


Обмен баннерами
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Трезвая Россия
Наши партнеры
Поддерживаем

Портал Национально-Освободительного движения

Главная » 2009 » Апрель » 18 » Первый этап чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах (18-19 апреля )
Первый этап чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах (18-19 апреля )
08:25

     18-19 апреля на пензенском автодроме  Вираж  пройдет первый этап чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах. Организаторами этапа под названием  Сурские просторы  выступили Министерство РФ по физкультуре и спорту, Мотоциклетная федерация России, Мотоциклетная федерация Пензенской области и  ATV-клуб Пенза .



     В соревнованиях примут участие до 70 экипажей на машинах класса ATV (квадроциклы, мотовездеходы) в двух зачетных группах: ATV-original и ATV-open.

 

     В настоящее время продолжается регистрация участников этапа  Сурские просторы  - подача заявок осуществляется в режиме  онлайн , на сайте пензенского ATV-клуба www.extreme-penza.ru. Здесь же можно найти регламент и правила проведения соревнований, координаты базового лагеря участников и другую сопроводительную информацию.

 

     Победителей регионального этапа чемпионата РФ по трофи-рейдам на квадроциклах ждут денежные призы в размере 30 тыс. и 60 тыс. за первое место в зачетных группах ATV-original и ATV-open соответственно.

 

     Старт чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах в Пензе является значимым событием в спортивной, культурной и экономической жизни Пензенской области и жизни всех любителей автоспорта.

 

     Об этом свидетельствует и список партнеров, спонсоров I этапа соревнований: страховая группа "Уралсиб", региональный оператор сотовой связи "СМАРТС Пенза-GSM", страховая группа "Спасские ворота".

 

     Информационными партнерами мероприятия выступают агентство "КБР (Креативное бюро рекламы)", телеканал  Экспресс , канал ГТРК, радио  Эхо Москвы в Пензе , радио  Экспресс ,  Бизнес Журнал  и другие средства массовой информации.

 

     Оргкомитет соревнований приглашает спортивные СМИ к участию в освещении первого этапа чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах в г. Пензе. По всем вопросам обращаться в оргкомитет соревнований или информационным спонсорам мероприятия.

 

     Пресс-атташе соревнований : Валерий Красиков ( КБР )

     http://www.sportportal.ru

Просмотров: 1660 | Добавил: _Midas_ | Теги: competition, министерство, чемпионат, трофи, рейд, РФ, квадроцикл, Championship, соревнование, ATV | Рейтинг: 4.0/1 |