Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама от TBN
Сувениры FMX


Обмен баннерами
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Трезвая Россия
Наши партнеры
Поддерживаем

Портал Национально-Освободительного движения

Главная » 2009 » Май » 25 » “Masters of Dirt” вторгаются в Мальту!
“Masters of Dirt” вторгаются в Мальту!
08:40

Masters of Dirt” вторгаются в Мальту!

 

     Драматическая история Мальты состоит из непрерывной череды войн, вторжений и осад. В средневековье крестоносцы не раз оккупировали эту землю. Несколько веков спустя сюда пришли турки и также оккупировали остров. Во время второй мировой войны силы Люфтваффе 3 года осаждали остров, держа его всё это время под массированным обстрелом. И эта история продолжилась на прошлой неделе вторжением на этот маленький остров лихих райдеров мотофристайла с шоу “Masters of Dirt”.

 


     В этот раз воздух наполнили бесподобные фейрверки и крики фанатов мотофристайла.

12 лучших в мире райдеров мотофристайла собрались здесь, чтобы устроить незабываемое шоу ловкости, гибкости и мастерства управления кроссовым мотоциклом.

 


     Публику также порадовали огненные девушки из Ирландии, которые в этот раз выступали на равнее со спортсменами, снова и снова показывая своё мастерство обращения с огнем.

 


     В соревновании на лучшее исполнение трюка «Whip» (Whip contest) схлестнулись такие мастера FMX как Ronnie Renner, Remi Bizouard, Edgar Torronterras и Alastair Sayer.

 

 

     Соревнование в дисциплине «Прыжки в высоту» (Step-up contest) закончилось яростной дуэлью между двумя фаворитами – райдером, установившим мировой рекорд по прыжкам в высоту Ронни Реннером (Ronnie Renner) и африканцем Вилдманом Сэйером (Wildman Sayer)


 

     Американец Джон Гюнтер в очередной раз поразил публику, выполнив сальто назад (Backflip) на квадроцикле. Также чешская команда райдеров на мини мотоциклах выступила с отличным показательным выступлением. Легендарный спортсмен BMX Винсент «Машина» Масардье (VincentThe MachineMassardier) выполнял в каждый день соревнований по 1му трюку на своем велосипеде – гигантское, двенадцатиметровое сальто вперед.


 

     В синхронном выступлении приняли участие 8 спортсменов, лучшими из которых оказались Charles Pages, Brice Izzo, Jim McNeil и Justin Hoyer.

 

     В целом, шоу прошло очень гладко. Стоит отметить лишь небольшое падение американца Джима Макнэйла (McNeil). Но судя по всему он отделался лишь неьольшими ушибами и прекрасно себя чувствует.


 

     Следующее выступление Masters of Dirt намечено на июнь. Место проведение – Кипр. Точная дата проведения нового соревнования пока что неизвестна.

 

Видео с предыдущего шоу вы можете посмотреть здесь:




По материалам www.mastersofdirt.com

 

Материал подготовил _Midas_  специально для портала FMX Freestyle motocross. Копирование и использование материала разрешаю с сохранением ссылки на сайт http://fmx.ucoz.net

Просмотров: 1176 | Добавил: _Midas_ | Теги: мото, motocross, мотофристайл, FMX, олимпийский, moto, Спорт, Masters of Dirt, freestyle, мотогонки | Рейтинг: 0.0/0 |