Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама от TBN
Сувениры FMX


Обмен баннерами
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Трезвая Россия
Наши партнеры
Поддерживаем

Портал Национально-Освободительного движения

Главная » 2009 » Май » 29 » Премьера фильма «Semper Ride»!
Премьера фильма «Semper Ride»!
09:49

Премьера фильма «Semper Ride»!

 

      Несколько дней назад Jeff Tilton, Tommy Clowers и Destin Cantrell провели мастер класс для Корпуса Морских пехотинцев в Сан-Диего, Калифорния. Не надо путать с показательным выступлением, которое команда райдеров мотофристайла «Metal Mulisha», недавно провела в Лагере Пендлтон. Этот мастер класс был посвящен информированию Морских пехотинцев о надлежащей безопасности езды на спортивном мотоцикле. Наряду с демонстрационным выступлением райдеров FMX, руководство корпуса организовало премьеру фильма «Semper Ride» для более чем 5000 военных.



      Цель данного фильма - повысить уровень безопасности на дорогах. Согласно данным «The Marine Corps Times», за прошлый год в результате дорожно-транспортных происшествий погибло рекордное количество - 45 морских пехотинцев, 25 из которых были именно мотоциклистами.  

 

      Соучредитель телекомпании «ESPN» и владелец «FreerideMX.com» Steve Haughelstine явился начинателем этого проекта. Его нисколько не смутило проведение аналогичных показательных выступлений командой «Metal Mulisha», так как мотофристайл шоу было лишь частью запланированной программы, посвященной информированию военных о безопасности дорожного движения. Трейлер этого фильма на данный момент распространяется в среде военных.



      Также высока вероятность приобретения этого фильма крупными производителями мотоциклов: Honda, Yamaha, Kawasaki, Suzuki. В этом случае они смогут включать этот фильм в комплекте к каждой единице проданной техники.

 

Сайт фильма SemperRide.com

По материалам www.espn.com

 

 

Материал подготовил _Midas_  специально для портала FMX Freestyle motocross. Копирование и использование материала разрешаю с сохранением ссылки на сайт http://fmx.ucoz.net

Просмотров: 1076 | Добавил: _Midas_ | Теги: Semper Ride | Рейтинг: 0.0/0 |