Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Реклама от TBN
Сувениры FMX


Обмен баннерами
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Трезвая Россия
Наши партнеры
Поддерживаем

Портал Национально-Освободительного движения

Главная » 2009 » Июль » 24 » Мотофристайл – эволюция трюков.
Мотофристайл – эволюция трюков.
08:02

Мотофристайл – эволюция трюков.


     Мотофристайл (FMX Freestyle motocross) – это молодой и динамично развивающийся вид мотоспорта. Сегодня мы познакомим вас с серией роликов телекомпании ESPN посвященных фильму «Мотофристайл – эволюция трюков» (Moto X Evolution of the Trick), в котором райдеры делятся своим опытом, рассказывают о своих удачах и сложностях, а также о том, как появляются новые трюки на свет.

 

Мотофристайл – эволюция трюков. Часть 1



Нэйт Адамс (Nate Adams): «Это действительно опасно. И ты знаешь это. Но ты не можешь остановиться. Ты продолжаешь развиваться и двигаться вперед».

 

Ронни Фэйст (Ronnie Faisst): «Ты хочешь остаться цел, но в то же время ты хочешь победить и не можешь позволить своему страху тебя остановить».


Тревис Пастрана (Travis Pastrana): «Я думаю, этот спорт развивается очень быстро и часто трюки становятся пугающе сложными и действительно опасными».

 

Брайан Диган (Brian Deegan): «Чтобы выигрывать у лучших райдеров сегодня необходимо постоянно привносить что-то новое в соревнования, постоянно двигаться вперед».

 

Ронни Фэйст (Ronnie Faisst): «Чтобы соревноваться и побеждать нужно оставить свой страх позади. Если вы позволите страху остановить себя, вы никогда не достигните того, к чему стремитесь».

 

Мотофристайл – эволюция трюков. Часть 2

 

 

Тревис Пастрана (Travis Pastrana): «Чтобы безупречно выполнить трюк «Двойное сальто назад» (Double Backflip), нужно очень резко и быстро завершить первое вращение, чтобы осталось время для удачного приземления».

 

Тревис Пастрана (Travis Pastrana): «Почему я делаю двойное сальто назад? Вы только представьте, как круто будет, если я действительно смогу удачно приземлиться!»

 

Мотофристайл – эволюция трюков. Часть 3

 

 

Майк Метцгер (Mike Metzger): «Эти трюки выглядят такими простыми. В действительности мне повезло, что после жесткого падения я не остался парализованным до конца жизни».

 

Кени Бартрам (Kenny Bartram): «Это невероятно ощущение! Ты выполняешь трюк и знаешь, что всё должно быть в порядке... Хотя скорее ты молишься и веришь в то, что всё обойдется и ты останешься цел».

 

Брайан Диган (Brian Deegan):  «В сознании райдера опасность всегда рядом».

 



Материал подготовил _Midas_  специально для портала FMX Freestyle motocross. Копирование и использование материала разрешаю с сохранением ссылки на сайт http://fmx.ucoz.net


Просмотров: 2060 | Добавил: _Midas_ | Теги: Nate Adams, фильм, мотофристайл, FMX, фристайл мотокросс, ESPN, Evolution of the Trick, moto x, double backflip, Freestyle Motocross | Рейтинг: 5.0/1 |