Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Реклама от TBN
Сувениры FMX


Обмен баннерами
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Трезвая Россия
Наши партнеры
Поддерживаем

Портал Национально-Освободительного движения

Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Реми Бизуа – титул уже в кармане!
Реми Бизуа – титул уже в кармане!
21:25

Реми Бизуа – титул уже в кармане!

 

     Реми Бизуа (Remi Bizouard) сделал это! Он первый и единственный в истории чемпионата мира по мотофристайлу «FIM FMX World Championship \ Night of the Jumps» чемпион, сумевший защитить свой титул. Напомним, что по итогам предыдущего этапа Реми, из-за посредственного выступления впервые за историю своих выступлений в чемпионате не попал в финал и занял лишь 7-ое место. Но даже этого результата ему хватило для того, чтобы досрочно стать чемпионом мира 2009 года.




     Перед последним этапом чемпионата мира по мотофристайлу «FIM FMX World Championship \ Night of the Jumps» который состоится в Бразилии 5 декабря 2009 года, старый и уже новый чемпион мира по мотофристайлу ответил на несколько вопросов.

 

     Привет Реми! От всей души поздравляем со вторым чемпионским титулом! Каково это, стать чемпионом два года подряд?

 

     Очень странное ощущение – стать чемпионом мира 2009 года, при этом даже не попав в финал в Намибии.

 

     Ты первый чемпион мира чемпионата «FIM FMX World Championship \ Night of the Jumps», который сумел защитить свой титул. Что для тебя было сложнее – завоевать титул впервые или подтверждать звание чемпиона?

 

     Я бы сказал, что защитить свой титул оказалось намного сложнее. Хосе Миралес (Jose Miralles) всё время был на высоте и не отставал по очкам. Этого парня сложно опередить.

 

     Реми, ты не попал в финал наверное впервые за историю своих выступлений здесь. Что пошло не так?

 

     Всё дело в подготовке. Из-за силнейшего ветра у меня не было возможности тренироваться и подготовить трюки на высшем уровне.

 

     В этом году финал чемпионата «Night of the Jumps» пройдет в городе Фолтареза, Бразилия 5-го декабря. Что нам ждать от твоего выступления?

 

     Думаю, вам не стоит ждать чего-то особенного. Я очень хотел подготовить несколько зрелищных трюков именно на этот этап, но погода в моем родном городе во Франции сильно испортилась, и тренировки опять сорвались. Буду выступать с багажом своих излюбленных трюков, но всё равно нацелен на победу.

 

Интервью предоставлено чемпионатом

«FIM FMX World Championship \ Night of the Jumps»

 

Материал подготовил _Midas_  специально для портала FMX Freestyle motocross. Копирование и использование материала разрешаю с сохранением ссылки на сайт http://fmx.ucoz.net


Просмотров: 2580 | Добавил: _Midas_ | Теги: чемпионат, FIM FMX World Championship, мотофристайл, интервью, Remi Bizouard, NIGHT of the JUMPs, 2009 | Рейтинг: 0.0/0 |